28.06.2021

Евразийский ортопедический форум

С 25 по 26 июня 2021 года в Москве прошел третий Евразийский ортопедический форум — крупнейшее событие в сфере травматологии, ортопедии и экономики здравоохранения.

Примерно 2 000 гражданских и военных медицинских специалистов из стран СНГ, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Азии, Ближнего Востока и Европы побывало на площадках форума, остальные посетители наблюдали за выступлениями в режиме онлайн.

ООО «ВКО Медпром» презентовало на мероприятии рентгенодиагностический аппарат нового поколения Р-600 «Униарм». Помимо полного спектра рутинных рентгенографических исследований, аппарат открывает качественно новые возможности для проведения исследований в области травматологии, ортопедии и общей рентгенографии – панорамная сшивка, цифровой томосинтез отдельных областей, панорамный томосинтез, динамические рентгенографические исследования в условиях функциональной нагрузки и др. На российском рынке аналогов с таким набором инструментов никогда не производилось.

Р-600 «Униарм» вызвал большой интерес у участников форума. В рамках научной программы и дискуссии специалисты отметили, что использование аппарата позволит значительно улучшит качество и точность диагностики и лечебного процесса.


Поделиться материалом:
Читайте также
26.04.2024
Уважаемые партнеры, приглашаем вас посетить стенд ВКО Медпром на 2-м Российском диагностическом саммите.
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.